Сомнологи на метро Курская

Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
8 (499) 116-79-42
1980
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11
Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Курская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Курской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел исследование и предложил способ лечения, первый этап которого я уже прошел и сейчас жду результатов.
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она - молодец! Доктор посмотрела меня, проконсультировала и облегчила боль.
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Приятный, обстоятельный, положительный и располагающий к себе мужчина. Он никуда не торопился, посмотрел ребенка, оценил состояние, сказал пару слов и ответил на все мои вопросы. Спокойно все объяснил, рассказал, проконсультировал нас, сделал справку для детского сада и поставил печать. Доктор сделал все, что было нужно.
Очень грамотный врач. Все объяснил и назначил лечение.
Всё было чётко, разработан понятно план действий. Доктор доброжелательная, как специалист она хорошая. Я ещё планирую прийти.
Внимательный врач, мне он очень понравился. Я получила диагноз, описание того, что со мной и прописанное лечение. Доктор отвечал подробно на вопросы и комментировал их.
Очень профессиональный, отзывчивый и внимательный доктор. Он провел длительный прием, выслушал нас, задавал много вопросов, сделал кардиограмму, дал доступные рекомендации и назначил следующее посещение. Мы довольны и еще раз придем.

Все частные сомнологи на Курской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Курская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных