Сомнологи на метро Крылатское

Врачи в пределах 30 минут от м. Крылатское

Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Где найти хорошего сомнолога около метро Крылатское?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на станции Крылатское. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Елена Вячеславовна грамотная и квалифицированная специалист. Она дала ответы на все мои вопросы и выдала все рекомендации. Доктор назначила мне обследование. Меня всё устроило.
Андрей, 21 ноября 2019
Очень внимательная врач и хорошая женщина. Она по свойски ко мне отнеслась, что было приятно и доходчиво расписала все на компьютере.
Сергей, 30 июля 2019
Остался очень доволен приемом. Врач выслушал мою проблему, задал необходимые вопросы, определился с диагнозом. Теперь будем лечиться. Вселил в меня уверенность.
Григорий, 13 декабря 2019
Серго Леванович аргументирует своё мнение. Он всё грамотно обьяснил о нашей проблеме и назначил лечение. Улучшения уже появились. Мы пойдем к нему на повторный приём.
Мария, 12 декабря 2019
Очень грамотный и внимательный врач. Приём прошёл квалифицированно и на высшем уровне.Чувствуется, что специалист имеет большой опыт и очень хорошо разбирается в своей работе. Он мне всё чётко рассказал и прописал назначения. Доктор посоветовал пройти мне дополнительные обследования, по моему заболеванию. Я благодарна Юрию Алексеевичу.
Светлана, 11 декабря 2019
Хожу только к этому доктору,побывав у пяти других. Нравится,что доктор всё объясняет простым языком,выслушивает и грамотно подбирает препараты
Аноним, 10 декабря 2019
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
Ахмед, 10 декабря 2019
Внимательный, заботливый и умеющий слушать доктор. Он все у меня спросил, провел осмотр, потратил на это много времени, назначил лечение и сказал какие еще нужно пройти обследования. Я остался доволен!
Роман, 10 декабря 2019
Хороший и простой в общении врач. Он профессионал своего дела! Доктор доступно и понятно все мне объяснил.
Наталья, 09 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, не перебивая, объяснил ситуацию, рассказал то, что надо, предложил несколько вариантов лечения и выписал лекарства. Я остался доволен!
Александр, 09 декабря 2019

Все частные сомнологи на станции Крылатское:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных