2 681 204 пациента 8 (495) 185-01-01

Сомнологи на метро Коммунарка (0)

Где найти хорошего сомнолога около метро Коммунарка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Коммунарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Юрий Алексеевич больше кардиолог, поэтому он не сказал нам ничего нового. Доктор посмотрел историю всех исследований, но когда понял, что проблема серьезная, выписал рецепт на лекарства, которые закончились и направил нас к другому, более квалифицированному сомнологу. Еще пришлось подождать врача минут 30.
Валентина, 03 июня 2020
Марат Анатольевич немного быстро говорил, но в то же время был очень внимательным. Он ответил на все наши вопросы, дал советы и ничего лишнего не предлагал. Доктор так же назначил маме обследование, по его результату поставил диагноз и дал рекомендации разного вида.
Павел, 28 мая 2020
Врач сделала назначения по лечению. Кристина Владимировна очень вежливый и внимательный доктор.
Евгения, 27 мая 2020
Внимательный врач. Елена Алексеевна выслушала мои жалобы, осмотрела, тщательно просмотрела результаты анализов и проконсультировала по дальнейшим действиям.
Светлана, 27 мая 2020
Очень компетентный доктор. У меня была проблема, которую никто не мог найти. Врач сразу нашёл причину проблемы и сразу поставил диагноз. Таких специалистов, как Михаил Владимирович, очень мало. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Людмила, 25 мая 2020
Хороший врач и добродушная женщина. Всё было идеально. Она всё проверила, сказала результаты и всё, что надо сделала.
Сергей, 19 мая 2020
Марат Анатольевич хороший профессионал. Он оказал мне необходимую помощь.
Морайш, 19 мая 2020
Внимательный специалист, первое впечатление о нем хорошее. Он неторопливо всё выслушал, посмотрел все бумаги, которые я принес , направил на кардиологический тест и оказал консультативную помощь. Посоветовал врача жене и в следующий раз вместе с ней пойдем.
Вадим, 16 мая 2020
Врач внимательно выслушал, доступно и подробно все объяснил, назначил лечение и повторный приём. Всё что мне было нужно я получил.
Андрей, 14 мая 2020
Внимательный врач. Прием прошел очень квалифицированно. Доктор провела много времени со мной, чтобы максимально найти причину заболевания, последствия и сразу взяла все необходимые анализы. Я получила нужную информацию вовремя.
Виктория, 13 мая 2020

Все частные сомнологи на Коммунарке:

Доктора: Коммунарка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru