Сомнологи на метро Фрунзенская

Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Врачи в пределах 30 минут от м. Фрунзенская

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б

Где найти хорошего сомнолога около метро Фрунзенская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Фрунзенской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Она уделила мне много внимания и разобралась в проблеме. Доктор назначила мне лечение, провела осмотр и всё рассказала о заболевании. Я рекомендую данного специалиста!
Ольга, 08 декабря 2019
Замечательный доктор. хороший специалист, отношением его довольна. Единственное, во время приема ему поступало море звонков , он всё время отвлекался и я не получила внимания во время приема.
Елена, 03 декабря 2019
Елена Вячеславовна грамотная и квалифицированная специалист. Она дала ответы на все мои вопросы и выдала все рекомендации. Доктор назначила мне обследование. Меня всё устроило.
Андрей, 21 ноября 2019
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Юлия, 05 июля 2018
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
На модерации, 10 декабря 2019
Внимательный, заботливый и умеющий слушать доктор. Он все у меня спросил, провел осмотр, потратил на это много времени, назначил лечение и сказал какие еще нужно пройти обследования. Я остался доволен!
На модерации, 10 декабря 2019
Хороший и простой в общении врач. Он профессионал своего дела! Доктор доступно и понятно все мне объяснил.
Наталья, 09 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, не перебивая, объяснил ситуацию, рассказал то, что надо, предложил несколько вариантов лечения и выписал лекарства. Я остался доволен!
Александр, 09 декабря 2019
Наталья Львовна доброжелательно отнеслась ко мне. Я понял, что мне нужно делать.
Глеб, 08 декабря 2019

Все частные сомнологи на Фрунзенской:

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных