Сомнологи на метро Фили

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Фили нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Фили

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-78-99
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 380-79-37
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Фили?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на станции Фили. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Как доктор, она отличная, превосходная, как человек, хорошая и добрая. Я приходила к ней с вопросами с сердцем, она мне всё порекомендовала, рассказала как нужно, если будут приступы с сердцем, сказала как обращаться и что нужно делать.
Очень хороший, очень профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Юрий Алексеевич провёл полное обследование и дал советы, пойдём к нему ещё на повторный приём.
Прекрасный и профессиональный врач, я его давно знаю. Он как невропатолог проверил мои реакции, мы поговорили о моей болезни и он дал рекомендации.
Прием прошел во время. Доброжелательный, внимательный и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Все было понятно и ненапряжно. Я осталась довольна.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Доктор хороший специалист. Он провел осмотр, мы с ним поговорили, разъяснил по моей проблеме. Также дал мне аппарат, я дома проверял, на следующий день принес его, он по нему все доступно объяснил и направил к лору.
Я не близкий человек к медицине, но мне доктор понравилась. Она приятная в общении, доходчиво объяснила, что и зачем, и у меня сложилось впечатление, что она не пыталась выдать лишнего направления на анализы и так далее, всё было только по делу.
На приёме меня всё устроило. Доктор провела осмотр, выписала мне лечение, прописала мне ещё одно исследование, единственного которого у меня не хватало и сказала прийти через неделю, на повторный приём.

Все частные сомнологи на станции Фили:

Доктора: Фили

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных