Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сомнологи на метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Динамо

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11 8 (495) 185-01-01
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Я астматик, доктор мне порекомендовала снять функцию внешнего дыхания, так как я давно его не делала. Она внимательный, доброжелательный и компетентный доктор.
Очень приятная и профессиональная врач. Она выслушала мою проблему, дала советы и выписала рецепт.
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Грамотный и квалифицированный врач. Я была у него уже не первый раз и записалась еще. Доктор четко и на доступном языке ответил на все мои поставленные вопросы.
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.

Все частные сомнологи на станции Динамо:

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных