14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские сомнологи в Москве

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сомнологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сомнолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Сомнолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Сомнолог
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры
8 (499) 519-31-43
Детские сомнологи в Москве (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сомнолога?

Хорошего детского сомнолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сомнолога для ребенка

Для выбора сомнолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Серго Леванович хороший и внимательный врач, который ориентировал на пациента. Приём прошёл быстро и качественно.
Денис, 13 марта 2021
Все прошло хорошо, доктор грамотный, квалифицированный специалист. Врач помог мне в решении моего вопроса. Руслан Рафаилович проконсультировал меня по моей проблеме, выслушал внимательно. Для себя я получила необходимые рекомендации и лечение. Доктор был ко мне внимателен, ответил на все вопросы.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор был внимателен на приеме, все понятно объяснял, вежливо общался с ребенком. Для решения нашей проблемы Владислав Сергеевич дал рекомендации, направил нас к узкопрофильному специалисту. Все прошло хорошо, ребенок остался доволен.
Марина, 07 августа 2021
Остались только положительные впечатления! Правда после непродолжительной беседы, Владислав Сергеевич перенаправил меня к другому специалисту, Малиновской Виктории Владимировне. Она занималась со мной лечебной физкультурой около двух с половиной часов. К доктору я шел для того, что бы он подсказал чем мне заниматься. В принципе, он это и сделал. Я услышал все что хотел. У Кабизулова могу выделить такие качества, как расположенность, открытость, харизматичность.
Алексей, 07 августа 2021
Хороший врач! Видно, что профессионал в своей сфере. Приятный человек. Владислав Сергеевич выписал направление на процедуры у других специалистов. Дал подробные рекомендации. Я остался доволен приемом.
Алексей, 05 августа 2021
Доктора вызывали на дом, приём прошёл хорошо. Руслан Рафаилович послушал, поспрашивал, провёл осмотрел и выписал препараты, подсказал какие анализы нужно сдать и дальше мы будем действовать следовательно результатам анализов. Специалист достаточно приятный, корректный, внимательный.
Алексей, 27 июля 2021
Первый раз была на приеме у Владислава Сергеевича Кабизулова , доктор произвёл впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Доктор внимательно выслушал, составил схему лечения и дал рекомендации. От консультации осталось положительное впечатление. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо.
Вероника, 18 июля 2021
Не встречала более заинтересованного врача в людях.
Анастасия, 15 июля 2021
Доктор мне очень понравился. Он очень профессионально подходит к пациенту, умеет расположить к себе, доброжелательный, внушает доверие, видно, что он - профессионал своего дела. На приёме врач провёл осмотр, назначил необходимое мне обследование, дал рекомендации относительно препаратов. Качеством приёма я доволен.
Максим, 14 июля 2021

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных