2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские сомнологи в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сомнологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сомнолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
8 (499) 519-33-60
В клинике 6695

Сомнолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б

Всего записался 81 человек

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
В клинике 3300
8 (499) 519-31-43

Детские сомнологи в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сомнолога?

Хорошего детского сомнолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сомнолога для ребенка

Для выбора сомнолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Мы её уже давно знаем. Врач осмотрела ребёнка и назначила то, что надо.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор может быть и не плохой. Но мне не нравиться чем он занимается. Врач сказал сколько я спал и объяснил, что у есть повышенная возбудимость и за это я отдал 18000 рублей а если хотите лечение, то надо заплатить ещё 60000 рублей. Я очень не доволен!
Владимир, 09 октября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он дал мне много советов и рекомендаций.
Аноним, 09 октября 2020
Наблюдаюсь уже несколько лет у Серго Левановича. Доверяю ему свою семью, что мне еще написать? Благодарю за все!
Елена, 07 октября 2020
Доктор очень отзывчивый, спокойный, вежливый и внимательный. На первом приеме он меня расспросил, выслушал, всё объяснил и назначил обследование.
Павел, 07 октября 2020
Михаил Гурьевич конструктивный врач с понятными методами решения проблем. Он собрал анамнез, дал адекватную оценку предыдущему лечению и профессионально подошёл к вопросу. Доктор так же здраво ответил на все мои вопросы.
Пётр, 30 сентября 2020
Вежливый доктор. Он меня принял и проконсультировал.
Анастасия, 29 сентября 2020
Хороший специалист. Он меня проконсультировал и направил к другому врачу.
Эльвира, 29 сентября 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне лечение и порекомендовал обратиться к другому специалисту.
Александр, 28 сентября 2020
Отличный врач! Сразу произвел очень хорошее впечатление засчет опрятности и здорового вида (для меня было бы странно лечиться от хронической бессонницы у врача, который сам бы от этого страдал). Все понятно объяснил, успокоил (видимо, по мне было ясно, что я очень беспокоюсь). Обязательно теперь буду ходить именно к этому врачу. Видно, что человек работает на совесть!
Анна, 26 сентября 2020

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных