Сомнологи на метро Цветной бульвар

Врачи на м. Цветной бульвар

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет

Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
8 (499) 116-79-42
1980
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Достаточно, конструктивный и приятный, как специалист и человек. Видно, что он разбирается в своей области. В моем вопросе принял участие и дал обратную связь, что наиболее важно. Мне есть с чем сравнить. Врач ответил на вопросы и назначил некоторое лечение. Желаю Михаилу Гурьевичу оставаться таким же!
Хорошая и профессиональная врач. Она направила меня сразу к кардиологу для уточнения диагноза, назначила анализы и выписала лекарства.
В целом приемом доволен. Врач уделила много времени на первичном приеме, попросила подробно рассказать обо всех волнующих симптомах - расстройство сна, свист в лёгких, признаки аллергии. Получил подробное описание проблем и варианты решения. Часть процедур провела на месте ( за доп. плату, о которой предупредила). Не понравилась стоимость доп. обследований в клинике (на аллергию и тд) и рекомендации от врача делать в их же клинике. Буду искать варианты по обследованиям в другом месте. Лечение намерен продолжить тут.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Очень понравился доктор! Я узнала о нем по телевизору, я даже не знала, что есть такой врач. Он очень позитивный, квалифицированный и грамотный. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Мы дальше будем пользоваться его услугами.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Доктор очень внимательно посмотрел диагностику и назначил лечение, которое мне начало помогать впервые за долгое время. Я удовлетворен приемом.
Внимательный доктор. Он ответила на все вопросы, объяснил на пальцах в чем проблема и назначил лечение, которое мы пробуем. Мы очень довольны врачом!

Все частные сомнологи на Цветном бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных