Сомнологи на метро Чертановская

Врачи на м. Чертановская

Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
8 (499) 116-79-42
1980
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая, отзывчивая, человечная, внимательно слушает. Позаботилась о том, чтобы меня записать к другому специалисту. Дает рекомендации 'без воды'. Довольна приемом, меня все устроило.
Очень хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел исследование и предложил способ лечения, первый этап которого я уже прошел и сейчас жду результатов.
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она - молодец! Доктор посмотрела меня, проконсультировала и облегчила боль.
Приятный, обстоятельный, положительный и располагающий к себе мужчина. Он никуда не торопился, посмотрел ребенка, оценил состояние, сказал пару слов и ответил на все мои вопросы. Спокойно все объяснил, рассказал, проконсультировал нас, сделал справку для детского сада и поставил печать. Доктор сделал все, что было нужно.
Очень грамотный врач. Все объяснил и назначил лечение.
Всё было чётко, разработан понятно план действий. Доктор доброжелательная, как специалист она хорошая. Я ещё планирую прийти.
Внимательный врач, мне он очень понравился. Я получила диагноз, описание того, что со мной и прописанное лечение. Доктор отвечал подробно на вопросы и комментировал их.
Очень профессиональный, отзывчивый и внимательный доктор. Он провел длительный прием, выслушал нас, задавал много вопросов, сделал кардиограмму, дал доступные рекомендации и назначил следующее посещение. Мы довольны и еще раз придем.
Подробно всё объяснил, дал рекомендации, назначил лечение, ребёнок на приёме как не странно, вёл себя хорошо, врач понравился малышу
О докторе не могу сказать ничего отрицательного и ничего положительного. На приеме врач меня выслушал, высказал свое мнение и предложил варианты диагностирования. Но я пришел, опоздав на 4 минуты, и в итоге прождал 40 минут, у врача был другой пациент или еще кто-то.

Все частные сомнологи на Чертановской:

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных