Сомнологи на метро Белорусская

Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел анализы, доступно, грамотно объяснил и разъяснил причину, которая нас беспокоит и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо врачу за хорошее отношение!
Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Достаточно, конструктивный и приятный, как специалист и человек. Видно, что он разбирается в своей области. В моем вопросе принял участие и дал обратную связь, что наиболее важно. Мне есть с чем сравнить. Врач ответил на вопросы и назначил некоторое лечение. Желаю Михаилу Гурьевичу оставаться таким же!
В целом приемом доволен. Врач уделила много времени на первичном приеме, попросила подробно рассказать обо всех волнующих симптомах - расстройство сна, свист в лёгких, признаки аллергии. Получил подробное описание проблем и варианты решения. Часть процедур провела на месте ( за доп. плату, о которой предупредила). Не понравилась стоимость доп. обследований в клинике (на аллергию и тд) и рекомендации от врача делать в их же клинике. Буду искать варианты по обследованиям в другом месте. Лечение намерен продолжить тут.
Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Внимательный, дружелюбный, участливый и профессиональный врач. Видно, что он не ставит пациентов на поток, интересуется дальнейшей жизнью пациентов и следует заповеди 'не навреди'. Доктор выслушал нас и не перебивал. В отличии от всех остальных специалистов, он не устраивал панику, не предлагал услуги, которые стоят денег и не нужны нашему дедушке. Мы очень довольны!
Доктор очень внимательно посмотрел диагностику и назначил лечение, которое мне начало помогать впервые за долгое время. Я удовлетворен приемом.

Все частные сомнологи на Белорусской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Белорусская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных