Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сомнологи на метро Баррикадная

К сожалению на м. Баррикадная нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная и профессиональная врач. Она выслушала мою проблему, дала советы и выписала рецепт.
Грамотный и квалифицированный врач. Я была у него уже не первый раз и записалась еще. Доктор четко и на доступном языке ответил на все мои поставленные вопросы.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.
Хороший и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, задавал нужные вопросы по теме разговора, после прошлого доктора подправил лечение и будем подбирать с ним препараты.
Я астматик, доктор мне порекомендовала снять функцию внешнего дыхания, так как я давно его не делала. Она внимательный, доброжелательный и компетентный доктор.

Все частные сомнологи на Баррикадной:

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных