Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи рядом с районом Хорошёвский

Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11 8 (495) 185-01-01
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Полуэктов Михаил Гурьевич г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сомнолога в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Нам все очень понравилось. Доктор все досконально объяснил, разъяснил. Мы удовлетворены приемом и записались еще.
Мы очень довольны приемом. Доктор тактичный и вежливый. Оказал нам хорошую помощь. Будем с ним продолжать сотрудничать и советовать его.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Доктор расположил к себе ребенка и не давил на подростка. Дочь в полной мере высказала свои проблемы. Доброжелательный и внимательнвй специалист. Мы получили консультацию по вопросам, которые у нас были. Доктор разьяснил нам план лечения, разьяснил для чего и почему нужны лекарства.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.
Хороший и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, задавал нужные вопросы по теме разговора, после прошлого доктора подправил лечение и будем подбирать с ним препараты.

Все частные сомнологи в районе Хорошёвский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Хорошёвский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных