+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие звук плеска при повороте головы

Симптом звук плеска при повороте головы может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат звук плеска при повороте головы

• Хирург
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме звук плеска при повороте головы

• Болезни уха и сосцевидного отростка
  • Острый средний серозный отит.

Звук плеска при повороте головы - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие звук плеска при повороте головы 338

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-92 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению звук плеска при повороте головы

• УФО-терапия
  • Биохимический анализ крови
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Тимпанопластика
  • Парацентез барабанной перепонки
  • Хирургические операции
  • Общий анализ крови
  • Оценка проходимости слуховых труб.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональный, добрый и открытый врач. Она быстро все мне разъяснила, качественно пояснила, рассказала и развеяла все сомнения.
Елена, 06 декабря 2019
Очень профессиональный, доброжелательный и чуткий доктор. Она все осмотрела, выявила проблемы и прописала хорошее лечение, которое помогает.
Марина, 06 декабря 2019
Вежливый врач, который идет на контакт с детьми. Она всё рассказала по результатам анализов. Нам всё было понятно.
Вера, 03 декабря 2019
Профессиональный специалист. Я не ожидала, что будет такое хороший врач! Она вдумчиво и очень комплексно подошла к проблеме, обратила внимание на то, что дочь постоянно цепляет заболевания по ЛОР специализации. Дала рекомендации на будущее, сказала сдать анализы и тут же направила на рентген. Я получила ответы на вопросы по поводу предстоящей процедуры, по поводу текущего состояния девочки и пообещала, что приведу своего второго ребенка к ней! Большой поклон доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Очень приятный и компетентный доктор. Быстро принял, подробно рассказал о действиях и о лечении. Без навязывания доп. Услуг
Лидия, 06 декабря 2019
Отзывчивый врач. Он принял нас, хорошо отнесся к ребенку, аккуратно, внимательно все посмотрел и почистил ушки. Доктор предложил обращаться еще, в случае необходимости, даже, вне приеме.
Наталья, 06 декабря 2019
Важно, что врач подходит внимательно, выслушивает все, что ему рассказывают по поводу предыдущих обследований и находит общий язык с ребенком. Доктор посмотрел то, что меня интересовало, уши, горло и нос, назначил анализы, чтобы выявить проблему у ребенка, назначил лечение. Мне понравился подход к ребенку, он не сопротивлялся и не кричал, сидел спокойно. Ждем результатов!
Елена, 04 декабря 2019
Доктор четко, ясно все мне объяснила и назначила лечение. Было не дорого! Я еще пойду повторно к этому врачу!
Галина, 02 декабря 2019
Это первый врач, которого не испугался ребёнок. Доктор назначил лечение, которое показывает положительную динамику. Вся наша семья наблюдается у Вахтанга Васильевича.
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный и компетентный специалист. Доктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. Мы сейчас проходим лечение, которое назначила врач.
Анна, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги