+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при звоне в ухе

Симптом звон в ухе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме звон в ухе

• Гипопаратиреоз
  • Мальформация Арнольда — Киари
  • Хронический гнойный средний отит
  • Отит среднего уха у детей
  • Заболевания ушей
  • Перфорация барабанной перепонки
  • Гастродуоденальное кровотечение
  • Головокружение
  • Болезнь Минаматы.

Звон в ухе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие звон в ухе

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
2450 1960 2000
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная. Хорошее, приятное общение с ребенком, она не грубила и не хамила. Объяснила причины болезни, что и как делать, показала, разложила по полочкам и назначила лечение.
Хорошая и приветливая врач. Она профессионал своего дела и хорошо все делает. Она сделала мне промывание носа, прописала таблетки и антибиотики. После пройденного курса я пошла на поправку и опять заболела. Это у меня уже 4-й раз, буду проходить другое лечение.
Очень внимательная, хорошая, приятная в общении и знающая свое дело доктор. Она послала меня на рентген, правильно поняла, что происходит и назначила лечение. Я ничего не заметила отрицательного.
Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, ознакомился с результатами КТ, подробно рассказал о моем заболевании, предложил операцию в его клинике и все объяснил о ней. Пока прописал чем себя поддержать и дал направление еще к стоматологу. Я на таком приеме долго не была, специалист вел его целый час.
Елена Борисовна специалист от бога. Проконсультировала на высшем уровне, назначила лечение, воспаление ушной перепонки прошло через 3 дня.
Прекрасная, внимательная и профессиональная врач. Она мне очень помогла, просто, вытащила с того света, если брать мое начальное состояние. Врач выписала лекарства, которые помогли. Я довольна и порекомендую Наталью Михайловну!
Опытный, вежливый, внимательный и спокойный доктор. Он внимательно меня выслушал, посмотрел, но недостаточно подробно объяснил методы диагностики и про анестезию. Я просто получил консультацию по поводу хирургического лечения. В целом могу его порекомендовать.
Очень дружелюбная женщина и производит впечатление опытного специалиста. Но она мне выписала немного новое лечение, по прошествию времени оно мне вообще не помогло и я вернулся к старому, которое помогает.
Хорошая и профессиональная врач. Она выслушала меня, вылечила, в общем, помогла мне. Я уже порекомендовал этого доктора.
Человечная, ласковая и тактичная врач. Ее фамилия подходит специалисту. Она все спросила, поговорила со мной, посмотрела рентген носа и горла, успокоила, назначила лекарства, разложила все по полочками и толково объяснила все моменты, которые пугали. После этого я сходила к доктору уже по результату, она сказала, что все хорошо, есть улучшения, поправила некоторые моменты и сказала, что лучше попить еще.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных