2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие зуд нижних конечностей

Какие врачи лечат зуд нижних конечностей

• Кардиолог

Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 10 лет
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет

Возможные заболевания при симптоме зуд нижних конечностей

• Диабетическая ангиопатия.

Все врачи, лечащие зуд нижних конечностей 25

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
8 (499) 969-29-32
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84

Рекомендации перед приемом нефролога

Нефролог занимается диагностикой и лечением заболеваний почек. К нему могут направить уролог, терапевт, педиатр. На прием к нефрологу желательно приходить с анализом мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей. Если УЗИ не было сделано раньше, его наверняка назначат. В этом случае хорошо, если мочевой пузырь будет полным.

В остальном подготовка к приему нефролога ничем не отличается от подготовки к приему у других специалистов. Нужно принять гигиенический душ, взять с собой всю медицинскую документацию и сформулировать жалобы и вопросы, которые нужно сообщить врачу.

Диагностика зуда нижних конечностей

• КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Реовазография (РВГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ головного мозга
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и профессиональная доктор, которая всё чётко обьясняет. Все прошло очень вдумчиво и детально. Врач назначила мне грамотное лечение.
Опытная и грамотная врач. Она внимательно всё выслушала, посмотрела и всё мне рассказала.Всё прошло прекрасно. Не часто встречаешь таких врачей.
Мы были на консультации, врач нам назначила лечение и мы остались довольны. Она компетентный специалист и по общению нас всё устроило. Ещё к ней приедем.
Дочь была на приеме у доктора Маркиной, осталась очень довольна посещением: внималельный и в хорошем смысле дотошный врач, не упустила ни одной 'мелочи', на месте провела дополнительную диагностику и подобрала лечение, результаты которого стали ощутимы уже через пару дней!
Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!
У меня перебаливали почки, доктор назначил три УЗИ и анализов на 15000, анализы пришли все хорошие, мне кажется что у меня просто так отняли деньги, можно было обойтись и без этих анализов. Это не врач, а бизнесмен, работает на клинику. Я не доволен!
Компетентная врач. Доктор осмотрела меня и проверила почки и желудок.
Очень приятная, доброжелательная и милая доктор. Она все четко расспросила, внимательно выслушала нас, все объяснила, назначила УЗИ и анализы по которым подтвердилась причина. Мы поняли в чем суть заболевания, теперь ждем результаты и с радостью пойдем снова к врачу!
Врач быстро приняла меня.Она профессионал. Выслушала, сделала дополнительное узи, посмотрела во всех проекциях, сделала рекомендации и лечение.Я очень довольна.
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы