+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению зуда кожи

Симптом зуд кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме зуд кожи

• Лекарственные поражения печени
  • Аллергия инсектная
  • Аспергиллез
  • Цирроз печени
  • Демодекоз.

Зуд кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие зуд кожи

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ужасный врач, просто нет слов, анализы назначает только, чтобы деньги содрать, назначила гормональный препарат, не узнав, что у к нему нет противопоказаний, не рекомендую!!!
Врач профессионал, но мне не понравилось по цене. Доктор меня внимательно слушал, всё рассказал, послал меня сдать кровь, единственное, рекомендации которые он написал и назначил повторный приём я не смогу пройти, потому что у меня нет таких денег что бы там платить.
Абсолютно адекватная, хорошая, внимательная и вежливая врач. Ничего плохого сказать про нее не могу. Доктор не торопилась, не грубила, провела осмотр, подтвердила диагноз, который я предполагала и назначила лечение.
Профессиональная врач. Она проконсультировала меня, дала советы и сделала хирургическую операцию.
Я пришёл к врачу, она объяснила что да как, осмотрела меня, рассказала о болезни, мы сдали анализы, она рассказала как будем проходить лечение когда придут результаты анализов. Врач внимательная , я пойду к ней повторно.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Пришёл к доктору по записи, она меня приняла, оказала мне помощь и выдала подробную схему лечения. Ирина Валентиновна внимательная и отзывчивая врач. Приёмом остался удовлетворён и уже рекомендовал специалиста знакомым.
Отличный, тактичный и деликатный доктор, что для уролога является главнейшими правилами. Он профессиональный и великолепный врач. Специалист провел процедуры, которыми я остался доволен.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных