2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению жжения во рту

Симптом жжение во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат жжение во рту

• Терапевт
  • Иммунолог
  • Стоматолог-пародонтолог
  • Инфекционист
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме жжение во рту

• Аллергические стоматиты
  • Фибромиалгия
  • Пеллагра
  • Дисбактериоз полости рта
  • Ящур
  • Нарушения секреции слюнных желез.

Жжение во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жжение во рту 1251

1 2 3 4 5 ... 126

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика жжения во рту

• Рентген
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования
  • Рентген зуба
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Внимательно относится к деталям. Старается сделать все, чтобы было комфортно и не больно.
Аноним, 14 февраля 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Дарья Сергеевна хороший и приятный врач. Она - молодец! Доктор поменяла резинку на брекетах и вернула дугу, которая вылезла.
Йована, 23 февраля 2020
Артём Викторович отзывчивый врач. Он мне всё обьяснил и направил у другому специалисту. Мне был назначен план дальнейшего лечения. Приём прошёл чётко и понятно. Я пришла к доктору по рекомендации.
Мария, 22 февраля 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она сделала всё, что мне было нужно.
Наталья, 13 февраля 2020
Очень милая, приятная, чересчур внимательная, очаровательная и квалифицированная женщина. Я хожу к ней уже лет 10 и всегда рекомендую. В этот раз доктор провела лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень внимательный, профессиональный, сосредоточенный, чуткий и аккуратный доктор. Это один из лучших специалистов! Мы составили с врачом план лечения.
Людмила, 20 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Приятный доктор, который знает о чем говорит. Она специалист в своём деле. Мы довольны!
Дмитрий, 20 февраля 2020
Хороший, приятный и внимательный доктор. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Маргарита, 23 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги