+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жжение в животе

Симптом жжение в животе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат жжение в животе

• Гастроэнтеролог
  • Кардиохирург
  • Нейрохирург.

Возможные заболевания при симптоме жжение в животе

• Хеликобактериоз
  • Аневризма
  • Гастрит поверхностный.

Жжение в животе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жжение в животе 228

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению жжение в животе

• Общий анализ крови
  • Магнитотерапия
  • Посев кала на патогенную кишечную флору
  • УВЧ-терапия
  • ПЦР диагностика хеликобактер (helicobacter pylori)
  • Антитела к хеликобактер в крови
  • Антиген H. pylori в кале
  • Общий анализ мочи
  • Забор желудочного сока
  • Ультразвук.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна заинтересованная в пациенте врач. Она всё понятно мне обьяснила.
Александр, 03 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
На модерации, 07 декабря 2019
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Наталья, 05 декабря 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Елена Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор смогла определить курс лечения и назначила анализы.
Вероника, 03 декабря 2019
Очень грамотный и хороший врач. Он прописал лечение, назначил онкомаркеры, УЗИ сердца, брюшной полости и гастроскопию.
Марьяна, 06 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Михаил, 04 декабря 2019
Татьяна Фёдоровна шикоро смотрит на ситуацию и следит за трендами медицины. Она внимательно рассмотрела мои предыдущие обследования, заключения других врачей и развёрнуто дала свои рекомендации. Доктор обьяснила свой взгляд на ситуацию. Меня это удовлетворило.
Андрей, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги