+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жжение в груди

Симптом жжение в груди может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат жжение в груди

• Гастроэнтеролог
  • Нейрохирург
  • Инфекционист
  • Кардиохирург
  • Кардиолог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме жжение в груди

• Изжога
  • Аневризма
  • Коклюш у детей
  • Кардиалгический синдром
  • Непроходимость пищевода
  • Пептический эзофагит.

Жжение в груди - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жжение в груди 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27

• КТ брюшной аорты
  • КТ сосудов головного мозга
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген органов грудной клетки
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МСКТ головного мозга
  • МСКТ брюшной аорты
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ сосудов головного мозга
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ сердца
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательный, профессиональный и положительный доктор. Он дал мне хорошие рекомендации, которые помогают на сегодняшний день.
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы