+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жжение при мочеиспускании

Симптом жжение в мочеиспускательном канале может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жжение в мочеиспускательном канале

• Дисбактериоз влагалища
  • Простатит.

Жжение в мочеиспускательном канале - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жжение в мочеиспускательном канале

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Человек работает профессионально. Он посмотрел все данные, что были у меня, направил на анализ крови и по факту назначил лечение. Я продолжаю лечиться у доктора.
Врач ответил на все поставленные вопросы, назначил анализы, видно что он заинтересован в проблеме. Никаких претензий нет, всё отлично!
В принципе доктор уделила достаточно много времени и проконсультировала. У меня будет повторный приём. Всё абсолютно доходчиво объясняет, не навязывает лишние процедуры, сразу видно что врач нормальный и внимательный.
Доктор производит впечатление профессионала. Он изучил мои анализы, взял дополнительный, обсудил тактику и наметил план лечения, по которому я буду действовать.
Доктор на многие вопросы ответила не знаю, лечение назначила, но сказала, что это только снимет симптомы. Анамнез толком не собрала.
Рустем Рафаилович хороший доктор. Он провел полную консультацию, осмотр и назначил анализы. Я понял, что нужно делать и как лечиться. У меня положительные отзывы о враче.
Очень довольна! Очень душевный, хороший врач, очень доходчиво всё объясняет. Он очень быстро нашел общий язык с ребенком, он не испугался. Прием прошел доступно на моем языке. Этот доктор меня устроил. Если что, только к нему вернемся.
Очень опытный, внимательный и компетентный доктор. Он расположил к себе маленького ребенка, был с ним в контакте, внимательно выслушал меня и жалобы сынули, ответил на все вопросы, выписал эффективное лечение, которое меня полностью устраивает и проблема сошла на нет. Я рекомендовала бы этого врача.
Был на приёме 15 мая. Небольшая проблема зуда подмышками, много месяцев мажусь одной мазью, всё проходит, пока в очередной раз не начнет зудеть и высыпать пятна. Решил, что нужно не заниматься самолечением и обратиться к специалисту. На осмотре доктор посмотрел, сел обратно за свой стол и сказал, что раз эта мазь помогает - продолжайте мазать. Я в шоке! Вывод: я просто пришёл, ПОДАРИЛ этому дяде 1 500 рублей за совет продолжать мазать мазью и ушёл. Отлично работает клиника с такими 'специалистами'!
Профессиональная доктор. Она осмотрела меня, взяла мазки на анализы, проконсультировала, дала рекомендации, что дальше делать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных