+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при жировиках на веке

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Липоматоз
  • Атерома
  • Синдром Деркума.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор достаточно внимательный. Я рассказала ему свои проблемы, он провел обследования, сделал узгд и дал рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Внимательный к деталям доктор. Он осмотрел меня, назначил УЗИ, по результатам выписал лечение, дал рекомендации, долго все рассказывал, объяснял и, даже, по нескольку раз. Я очень довольна! Спасибо большое!
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Анатолий Николаевич очень приятный и внимательный доктор. Ранее он помог моей маме. Он был одним из немногих, кто услышал, что у меня есть проблема (дополнительные доли молочной железы, которые было необходимо удалить), назначил необходимые анализы, провел операцию, не настаивал ни на каких ненужных платных манипуляциях. После операции выслушивал все мои опасения, подсказывал, терпеливо относился к моей панике. Даже когда я пришла к нему после анализа крови с плохим самочувствием, он выделил время и помог мне прийти в себя. Также благодаря анализам, он нашел у меня еще одну проблему (гормоны) и мы продолжаем лечение (без лишних препаратов и манипуляций). Благодаря этому я сбросила лишний вес почти полностью и стала чувствовать себя намного лучше. Тысячу раз советую этого доктора и буду возвращаться к нему при надобности.
Врач шикарный! Провела осмотр, сделала операцию на отлично! Очень внимательна и трепетна со своими пациентами. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!
Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный. Она посмотрела, провела диагностику, успокоила и назначила курс лечения на месяц. Благодарна доктору на 100 %.
Я первый раз вижу такого заботливого врача! Он идеальный! Просто, супер! Доктор сделал, даже, больше чем должен был, посмотрел все мои УЗИ и реально помог. Я приятно удивлена!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных