+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при жировиках на спине

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Липоматоз
  • Синдром Деркума
  • Атерома.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Хирург
Басанов Руслан Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
2000
1 2 3 4 5 ... 36

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Обращаюсь второй раз и всем доволен. Доходчиво объясняет. И главное, назначения помогают в этом деликатном вопросе. Рекомендую, не пожалеете.
Олег Николаевич внимательный и квалифицированный специалист. На приеме был сделан осмотр и выписаны рекомендации.
Хорошая, достаточно, компетентная и спокойная доктор. Она объяснила мне, что нужно делать, рассказала о профилактике и как этого избежать. У меня нет замечаний к врачу!
Анатолий Николаевич очень приятный и внимательный доктор. Ранее он помог моей маме. Он был одним из немногих, кто услышал, что у меня есть проблема (дополнительные доли молочной железы, которые было необходимо удалить), назначил необходимые анализы, провел операцию, не настаивал ни на каких ненужных платных манипуляциях. После операции выслушивал все мои опасения, подсказывал, терпеливо относился к моей панике. Даже когда я пришла к нему после анализа крови с плохим самочувствием, он выделил время и помог мне прийти в себя. Также благодаря анализам, он нашел у меня еще одну проблему (гормоны) и мы продолжаем лечение (без лишних препаратов и манипуляций). Благодаря этому я сбросила лишний вес почти полностью и стала чувствовать себя намного лучше. Тысячу раз советую этого доктора и буду возвращаться к нему при надобности.
Владимир Николаевич вежливый и аккуратный специалист. На приеме была произведена диагностика, УЗИ и выписано решение, что необходимо еще доделать.
Профессиональный доктор. Он быстро осмотрел, поставил диагноз, сделал перевязку, дал рекомендации и мы знаем, что делать дальше. Всё было по делу.
Внимательный врач. Он все корректно и подробно мне объяснил. Я получил понимание, что дальше делать.
Грамотная доктор. Она произвела осмотр, назначила мне лечение, но очень мало о нем сказала. Врач везде совала рекламу и навязывала услуги, что ее заставляют, наверное, делать.
Замечательный и изумительный врач. Мы были на приеме с ребенком 4 лет и однозначно порекомендуем его. Он знает с кем нужно помягче, а с кем попроще. Видно, что специалист видит детей не первый раз, и у него есть к ним подход. Доктор все опросил о симптомах проблемы, разложил логическую цепочку откуда это взялось, почему так произошло, задавал вопросы, которые навели нас на определенные причины беспокойств, потому что сразу понял в чем дело. Потом, произвел осмотр, рассказал несколько причин возникновения заболевания, посоветовал, что нужно сделать и какие собрать анализы, чтобы решить какое будет лечение.
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных