+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жировики на лице

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Атерома
  • Синдром Деркума
  • Липоматоз.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Короткий Валентин Игоревич Стаж 4 года
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный к деталям доктор. Он осмотрел меня, назначил УЗИ, по результатам выписал лечение, дал рекомендации, долго все рассказывал, объяснял и, даже, по нескольку раз. Я очень довольна! Спасибо большое!
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!
Профессиональная врач. Она мастер своего дела! Я уже был у нее в том году, в этот раз, доктор провела повторную и качественную консультацию.
Отличный доктор! Приём прошёл отлично! Все что нужно объяснила. Очень вежливый и внимательный врач. Рекомендую всем.
Очень внимательный врач. Он помог с моей проблемой и доступным языком все разъяснил. Мне было все понятно, я записалась повторно к доктору.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Внимательный врач. Он все корректно и подробно мне объяснил. Я получил понимание, что дальше делать.
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Лучше приема и отношение самого доктора я еще не встречал! Она очень приятная и профессиональная женщина. Большое спасибо ей! Врач произвела все на высшем уровне, проконсультировала меня, что будет делать и удалила воспаленный жировик на спине. Специалист спрашивала каждое сове движение, удобно ли мне, больно или нет. Я уже всем порекомендовал ее!
Анатолий Николаевич очень приятный и внимательный доктор. Ранее он помог моей маме. Он был одним из немногих, кто услышал, что у меня есть проблема (дополнительные доли молочной железы, которые было необходимо удалить), назначил необходимые анализы, провел операцию, не настаивал ни на каких ненужных платных манипуляциях. После операции выслушивал все мои опасения, подсказывал, терпеливо относился к моей панике. Даже когда я пришла к нему после анализа крови с плохим самочувствием, он выделил время и помог мне прийти в себя. Также благодаря анализам, он нашел у меня еще одну проблему (гормоны) и мы продолжаем лечение (без лишних препаратов и манипуляций). Благодаря этому я сбросила лишний вес почти полностью и стала чувствовать себя намного лучше. Тысячу раз советую этого доктора и буду возвращаться к нему при надобности.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных