+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению жировиков на лбу

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Атерома
  • Синдром Деркума
  • Липоматоз.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Короткий Валентин Игоревич Стаж 4 года
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Вежливый, культурный, учтивый врач и приятный человек. Он принял меня вовремя и с комфортом, всем поинтересовался, посмотрел результаты предыдущих исследований другого доктора. Отправил на УЗИ, дал предварительные рекомендации и назначил следующие исследования. Я всем довольна!
Замечательный и изумительный врач. Мы были на приеме с ребенком 4 лет и однозначно порекомендуем его. Он знает с кем нужно помягче, а с кем попроще. Видно, что специалист видит детей не первый раз, и у него есть к ним подход. Доктор все опросил о симптомах проблемы, разложил логическую цепочку откуда это взялось, почему так произошло, задавал вопросы, которые навели нас на определенные причины беспокойств, потому что сразу понял в чем дело. Потом, произвел осмотр, рассказал несколько причин возникновения заболевания, посоветовал, что нужно сделать и какие собрать анализы, чтобы решить какое будет лечение.
Врач очень понравилась!! Объяснила все четко, назначила лечение. Я очень довольна осталась после посещения! Приятная, внимательная, доброжелательная. К этому врачу точно вернусь!
Я первый раз вижу такого заботливого врача! Он идеальный! Просто, супер! Доктор сделал, даже, больше чем должен был, посмотрел все мои УЗИ и реально помог. Я приятно удивлена!
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Компетентная, профессиональная и прекрасная врач. Побольше бы таких, проблем не было бы. Доктор провела прием в полной гармонии и во всем разобралась.
Не грубый доктор. Он осмотрел меня, сразу разъяснил, что нужно провести удаление и сделал это быстро и качественно. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, не пожалеете!
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Доктор очень компетентная, деликатная, мне понравился её подход к пациенту. Наталья Григорьевна ответила на все интересующие меня вопросы и я полностью осталась довольна приёмом.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных