+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при жировиках на голове

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Липоматоз
  • Атерома
  • Синдром Деркума.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-26
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Обычная врач, знающая свое дело. Она скупо ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Замечательный доктор! Она очень трепетно отнеслась к проблеме, проконсультировала меня очень четко и ясно, подсказала дальнейшие действия, выписала рецепт и пожелала здоровья. Спасибо ей большое, вернусь к ней ещё раз!
С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини-операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Очень хорошая и внимательная к пациенту врач. Она провела манипуляции, которые улучшили мое здоровье.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных