+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жировики

Симптом жировик может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жировик

• Синдром Деркума
  • Липоматоз
  • Атерома.

Жировик - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жировик

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
Отличный, тактичный и деликатный доктор, что для уролога является главнейшими правилами. Он профессиональный и великолепный врач. Специалист провел процедуры, которыми я остался доволен.
Очень хорошая врач, очень внимательная и квалифицированная. Она внимательно выслушала, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень - очень довольна!
Хорошая и добрая врач. Надежда Владимировна быстро выжгла мне мозоль, посоветовала чем мазать и что купить.
Доброжелательная, приветливая и внимательная врач. Она поставила мне предварительный диагноз, взяла анализ, после результатов все подтвердит. Доктор ответила на все мои заданные вопросы.
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Врач, достаточно, грамотный и опытный с порядочным обращением к ребенку. Он все хорошо объяснил, подробно рассказал о нашей проблеме и назначил лечение. Нам стало все понятно и пойдем на повторный прием к доктору.
Врач грамотная, очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Инна Андреевна на своем месте, реально понимает проблему и достаточно на наш взгляд профессионально разбирается. Она хорошо проконсультировала и назначила то, что нужно назначить по нашему диагнозу. Мы остались довольны!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных