+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению жирной кожи

Симптом жирная кожа может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме жирная кожа

• Поликистоз яичников
  • Надпочечниковая гиперандрогения
  • Вирильный синдром
  • Акариазы
  • Недостаточность витамина В6.

Жирная кожа - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жирную кожу

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно меня осмотрел, оперативно понял всю суть, все мои проблемы он досконально рассказал, вопросов после приёма у меня не осталось и я получил все ответы, на те вопросы которые долго откладывал. Видно, что у врача есть знания и опыт.
Ужасный врач, просто нет слов, анализы назначает только, чтобы деньги содрать, назначила гормональный препарат, не узнав, что у к нему нет противопоказаний, не рекомендую!!!
Внимательная врач. Виктория Степановна осмотрела меня и назначила лечение.
Доктор достаточно быстро определила что со мной, дала все рекомендации, что мне надо сделать, чтобы скорей всё со мной в порядке стало. Врач очень приятная и внимательная.
Врач профессионал, но мне не понравилось по цене. Доктор меня внимательно слушал, всё рассказал, послал меня сдать кровь, единственное, рекомендации которые он написал и назначил повторный приём я не смогу пройти, потому что у меня нет таких денег что бы там платить.
Абсолютно адекватная, хорошая, внимательная и вежливая врач. Ничего плохого сказать про нее не могу. Доктор не торопилась, не грубила, провела осмотр, подтвердила диагноз, который я предполагала и назначила лечение.
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Хорошая и внимательная врач. Она опросила меня, собрала информацию, провела осмотр и назначила лечение. Я советую эту доктора.
Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Доброжелательная и спокойная врач с позитивным отношением. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных