+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жгучую боль за грудиной

Симптом жгучая боль за грудиной может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат жгучую боль за грудиной

• Паразитолог
  • Педиатр
  • Гастроэнтеролог
  • Терапевт
  • Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме жгучая боль за грудиной

• Ахалазия
  • Эзофагит
  • Аскаридоз у детей
  • Рефлюкс эзофагит
  • Аскаридоз.

Жгучая боль за грудиной - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жгучую боль за грудиной 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика жгучей боли за грудиной

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген легких
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген органов грудной клетки
  • МРТ сердца
  • Рентген желудка и 12-перстной кишки.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Мне приём не понравился-врач в неопрятном халате, откровенное вымогательство -навязывание дополнительных услуг.Само помещение клиники узкое и неудобное.
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .
Доктор достаточно подробно мне рассказала что и зачем назначала. Она хотела мне назначить дорогостоящую капельницу, без особой причины. Назначенное лечение мне не помогло.
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Очень хороший и знающий свое дело врач. Он спросил, что у меня болит, от чего началось, послушал легкие, сделал кардиограмму, провел обследование. Выявил, что с сердцем проблем нет, сказал, что воспалены мышцы, объяснил, что надо принимать таблетки и дал совет. Я осталась довольна!
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Внимательная и терпеливая доктор. Мне хотелось мнение еще одного врача. Она все спросила, расспросила, задала много вопросов, дала рекомендации и оставила номер своего телефона. Но не понравилось то, что специалист дала очень краткую выписку, хотелось бы поподробнее. А так, я получила ответы!
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы