+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие жгучую боль в сердце

Какие врачи лечат жгучую боль в сердце

• Кардиолог.

Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме жгучая боль в сердце

• Гемоперикард.

Все врачи, лечащие жгучую боль в сердце 282

1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика жгучей боли в сердце

• КТ сердца
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и доброжелательный. Он послушал меня и прописал курс лечения. Большой минус, что у него нет компьютера, чтобы посмотреть снимки мрт.
Вячеслав, 01 апреля 2020
Андрей Анатольевич очень внимательный доктор. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимые назначения и анализы.
Валентина, 06 апреля 2020
Врач как, человек все доходчиво объясняет. Я осталась довольна доктором и даже посоветовала его своим друзьям!
Ольга, 04 апреля 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Надежда, 29 марта 2020
Пунктуальный доктор. Она знает свою работу и качественно выполняет ее. Врач провела осмотр, консультацию и выписала правильное лечение.
Михаил, 30 марта 2020
Врач осмотрел пациентку, сделал кардиограмму, ответил на все интересующие вопросы, все подсказал и дал рекомендации. Доктор был у нас больше часа. Мы остались очень довольны!
Марина, 04 апреля 2020
Доктор всё хорошо объясняет, он очень внимательный. Мы только начали лечение, пока результата нет.
Александра, 30 марта 2020
Хороший, вежливый и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, дала рекомендации, все написала и направила нас на анализы, которые мы сразу сдали.
Наталья, 03 апреля 2020
Хороший врач,после анализов и снимков назначил лечение. Спустя неск.недель боли в колене утихли,можно обходиться без обезболивающих препаратов
Дмитрий, 30 марта 2020
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Александр, 06 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги