+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при желтых выделениях

Симптом желтые выделения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме желтые выделения

• Дисфункция яичников
  • Хламидиоз у мужчин.

Желтые выделения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом желтые выделения

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-34-13
1800 1440 1800 2000
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый, культурный, обходительный и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все грамотно, правильно и хорошо объяснил и назначил анализы, я жду результатов.
Я доволен врачом, он проконсультировал меня по всем вопросам. Профессиональный и добропорядочный доктор, разбирается в своей деятельности, придумывает какие-то инновационные методы, разрабатывает свои теории.
Квалифицированная врач. Я получила нужную консультацию, очень довольна доктором, рекомендую ее!
Очень хороший, квалифицированный врач с большим опытом, выслушивал меня и пытался докопаться до проблемы, решить ее. На приеме доктор все мне объяснил и рассказал.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.
Хороший профессиональный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации, я сдал анализ.
У меня нет претензий. Врач все объясняет и предлагает много вариантов. Сразу заметно, что доктор компетентный и доброжелательный.
На прием я принес снимки, МРТ и их описания и попросил доктора их уточнить. Он взял тайм-аут и обещал позвонить, чтобы подтвердить или опровергнуть. Обаятельный человек, очень доходчиво объясняет, все на высоком уровне.
Могу сказать, что по сравнению с тем, что у меня было до этого, врач достаточно внимательный! На приеме дискомфорта не ощущал и мне было комфортно, врач меня принял и взял анализы.
Я постоянно к доктору этому хожу и мне помогает все, что он делает! Сейчас я еще не долечился, на приеме врач хорошо все знал и лишнего не нагружал. Профессионализм есть у врача!