+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при желтых выделениях

Симптом желтые выделения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме желтые выделения

• Дисфункция яичников
  • Хламидиоз у мужчин.

Желтые выделения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие желтые выделения

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Рустем Рафаилович хороший доктор. Он провел полную консультацию, осмотр и назначил анализы. Я понял, что нужно делать и как лечиться. У меня положительные отзывы о враче.
Замечательная, отличная и очень хорошая доктор. Она хорошо подошла к проблеме и все объяснила. Я повторно пойду на прием к врачу.
Отличный врач, всем рекомендую. Все грамотно объяснил, провел процедуры, назначил лечение, направил на анализы.
Для меня Гусейн Маликович не новый врач. Я доверяю его высочайшей квалификации и нахожусь под его обследованием уже не мало лет. В руках специалиста самое драгоценное, мое здоровья. Он провел прием профессионально, осмотрел меня, взял анализы, дал направление на дополнительные, чтобы определить мои дальнейшие действия и проконсультировал. Я полностью удовлетворен и гарантированно порекомендовал бы его, как доброжелательного андролога.
Компетентный, очень адекватный и грамотный врач. Он пришел вовремя, побеседовал со мной, провел осмотр, посмотрел анализы, назначил дополнительные и дал ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор выполнил свою работу, как специалист, у него не было желания просто провести прием и отбить свои деньги. Теперь я жду следующей встречи с ним.
Я рассказал свою проблему, доктор три минуты со мной поговорили и выписала лечение. Она профессиональный специалист, в ее квалификации я не сомневаюсь.
Замечательный и профессиональный доктор, который умеет выслушать. Он работает по совести и видно, что это специалист, который давал клятву Гиппократу. Врач назначил лечение и отправил на анализы. Я себя уже лучше чувствую.
В принципе доктор уделила достаточно много времени и проконсультировала. У меня будет повторный приём. Всё абсолютно доходчиво объясняет, не навязывает лишние процедуры, сразу видно что врач нормальный и внимательный.
Начиная от администрации больницы и заканчивая врачами, всё было на высшем уровне. Всё очень внимательно, изначально нас записали на третий этаж, но поняли что мой отец инвалид второй группы, доктор сам к нам спустился и принимал уже на первом этаже и так же пришёл УЗИ-специалист что бы провести УЗИ. Очень правильно что Александр Михайлович был когда проводили УЗИ и уже там понял состояние и картину пациента. Мы воспользовались всеми рекомендациями. У врача чувствуется что подходит со знание дела, проверил всё что мог, мы приехали без дополнительных анализов и всё что мы сделали в это день, весь спектр анализов был применён. Часто обращаемся в эту клинику.
Врач положительный, приветливый и отзывчивый. Он провел осмотр, сделал диагностику и все услуги оказал.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных