+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие желтые наросты на теле

Симптом желтые наросты на теле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат желтые наросты на теле

• Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме желтые наросты на теле

• Сахарный диабет 2-го типа.

Желтые наросты на теле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие желтые наросты на теле 231

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кравченко Антон Владимирович Стаж 31 год
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению желтые наросты на теле

• ЛФК
  • Общий анализ мочи
  • Теста толерантности к глюкозе
  • Общий анализ крови
  • Анализ мочи на содержание сахара
  • Биохимический анализ крови
  • Анализ мочи на содержание кетоновых тел
  • Анализ крови на Гликозилированный гемоглобин
  • Анализ крови на содержание С-пептидов.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравился он методикой своего общения. На приеме врач все подробно мне рассказал.
Людмила, 28 ноября 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Юлия Анатольевна внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Екатерина, 04 декабря 2019
Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Кристина, 30 ноября 2019
Я уже не первый раз хожу к этому доктору, она меня ведет третий год. Очень внимательная и тактичная. Я пришла с обследованиям, врач мне скорректировала дозу потребления лекарственных препаратов и назначила то, что нужно сделать к новому приему.
Валентина, 26 ноября 2019
Серьезный, грамотный и видно, что профессиональный врач с высокими рекомендациями. Ему полностью доверяешь! Такого специалиста еще надо поискать! Он очень хорошо и не больно сделал биопсию и оказал консультацию по поводу заболевания. Я была первый раз на приеме, приезжала к доктору не просто так с другого конца Москвы, осталась довольна и если будет нужно, посоветую его знакомым!
Татьяна, 27 ноября 2019
Хороший и очень внимательный врач. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел все анализы, которые были, сказал сдать дополнительные и сделать еще раз УЗИ. Я первый раз была на приеме у доктора и получила назначения.
Наталья, 27 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги