+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие желтые корочки на коже

Симптом желтые корочки на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат желтые корочки на коже

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме желтые корочки на коже

• Парша
  • Импетиго у детей.

Желтые корочки на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие желтые корочки на коже 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению желтые корочки на коже

• Дерматоскопия
  • Лазеротерапия на области кожного дефекта
  • Посев соскоба кожи на микрофлору
  • Дарсонвализация и ультратонтерапия
  • Посев отделяемого кожи на микрофлору
  • Щелочные ванны
  • Магнитотерапия
  • Ультрафиолетовое облучение
  • Посев крови на аэробные и анаэробные бактерии
  • Радоновые ванны.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Интеллигентный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, выписала лекарства и дала рекомендации. Врач помогла мне! Спасибо! При случае я буду советовать этого специалиста!
Елена, 13 декабря 2019
Грамотный, вежливый и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, поставила диагноз, все четко рассказала и назначила курс лечения. Мы снова пойдем к этому врачу и порекомендовали бы ее, если кого - то коснется такая необходимость!
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный, внимательный специалист. Была у многих дерматологов, всё безрезультатно. Кирилл Юрьевич помог разобраться в проблеме, очень рада, что обратилась именно к нему! Компетентный врач, рекомендую!
Яна, 13 декабря 2019
Прием был вовремя. Доктор профессиональный. Она обследовала, проверила меня и прописала лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Стаислав, 13 декабря 2019
Хороший врач. Она взяла анализы, рассказала отчего возникла проблема. Единственное, она много чего взяла дополнительного и нужно было сделать много исследований непонятно для чего.
Юрий, 12 декабря 2019
Пока доктор просто провел осмотр. Карен Арменович, вполне, внимательный врач. Он доброжелательно отнесся ко мне.
Валерий, 13 декабря 2019
Врач долго со мной общался и назначил куча анализов. Прием длился целый час. Лечения пока нет, мне придется еще раз обращаться к доктору.
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный специалист! Она посмотрела результаты моих анализов и на их основании, мне было назначено лечение.
Мария, 12 декабря 2019
Мне понравилось, как врач провел прием! Олег Анатольевич приветливый и отзывчивый доктор.
На модерации, 14 декабря 2019
Замечательный доктор! Приятный в общении, ребёнок его не боится, все рассказал про заболевание, назначил эффективное лечение. Спасибо большое! Рекомендую этого доктора.
Арсений, 13 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19026