+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие желто-белый цвет кожи

Симптом желто-белый цвет кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат желто-белый цвет кожи

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме желто-белый цвет кожи

• Поверхностный микоз.

Желто-белый цвет кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие желто-белый цвет кожи 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению желто-белый цвет кожи

• Микроскопия чешуек ногтя с пораженных участков
  • Посев биоматериала
  • Микроскопия чешуек кожи с пораженных участков
  • Лампа Вуда
  • Микроскопия чешуек волос с пораженных участков.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и компетентный врач. Я был у него с двумя детьми. Одному ребенку доктор прописал лечение, другого направил на анализы. Специалист говорил толковые вещи!
Рустам, 13 декабря 2019
Очень приветливый, компетентный и грамотный специалист. Она провела первичный осмотр, изучила все анализы, которые были на руках, провела удаление в виде выдавливания и назначила сдать анализы. Доктор помогла мне! Но пока я не могу порекомендовать ее, потому что еще не прошла лечение.
На модерации, 14 декабря 2019
Пока доктор просто провел осмотр. Карен Арменович, вполне, внимательный врач. Он доброжелательно отнесся ко мне.
Валерий, 13 декабря 2019
Мне понравилось, как врач провел прием! Олег Анатольевич приветливый и отзывчивый доктор.
На модерации, 14 декабря 2019
Квалифицированный врач и хороший человек. Он очень корректно ответил на множество моих заданных вопросов, даже, не касаемых обращения. Дал рекомендации, назначил лечение, нужные анализы и повторный прием. Большое спасибо доктору! Я уже его порекомендовала его одной девушке!
Ольга, 13 декабря 2019
Мне не понравился прием врача, и я никогда больше не обращусь к ней! Я приходила показать свои родинки. Доктор издали провела осмотр, объяснила, что у нее нет прибора, чтобы посмотреть кожу, предложила поехать в другое место и назначила сдать анализы на витамин D. Можно сказать, что специалист не приняла меня!
На модерации, 14 декабря 2019
Целеустремленный человек с желанием помочь. Доктор все посмотрела, заполнила документы и назначила лечение, но я отказался от него.
Вадим, 13 декабря 2019
Грамотный, внимательный специалист. Была у многих дерматологов, всё безрезультатно. Кирилл Юрьевич помог разобраться в проблеме, очень рада, что обратилась именно к нему! Компетентный врач, рекомендую!
Яна, 13 декабря 2019
Внимательный и очень вежливый доктор. Он вовремя и хорошо принял нас. Подробно объяснил все свои действий и взял анализы.
Светлана, 13 декабря 2019
Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она объяснила откуда взялось заболевание, назначила мне лечение, выписала лекарства и поставила капельницу. Мне стало намного легче! Зуд и воспаление прошли!
Показать 10 отзывов из 19026
Врачи Клиники Диагностика Услуги