+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие жалобы на боль в различных частях тела

Симптом жалобы на боль в различных частях тела может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат жалобы на боль в различных частях тела

• Хирург
  • Психотерапевт
  • Психиатр
  • Психолог.

Возможные заболевания при симптоме жалобы на боль в различных частях тела

• Липоматоз болезненный
  • Тревожное расстройство
  • Сенестопатическая шизофрения.

Жалобы на боль в различных частях тела - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие жалобы на боль в различных частях тела 468

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-77-12
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Услуги по лечению жалобы на боль в различных частях тела

• Нейропсихологическое обследование
  • Психоаналитическая психотерапия
  • Хирургическое вмешательство
  • Психологическое консультирование.

Психологи Москвы - последние отзывы

Марина Александровна добрый и хороший доктор. Она поговорила с ребёнком.
Юлия, 30 ноября 2019
Спокойный и очень профессиональный врач. Она, достаточно, долго и тактично выводила меня на то, как имеется запрос. Мне понравилось то, что доктор могла сменить методику в тот момент, когда меня что - то не устраивало. Специалиста, даже, нисколько не смутило то, что я при входе сказала, что у нее ужасный кабинет, и она продолжила диалог. Через две недели я снова пойду к ней!
Алёна, 06 декабря 2019
Сергей Борисович хороший, профессиональный и опытный врач. Я был у него уже в третий раз. Мы разобрались со всеми проблемами, с которыми я к нему обращался.
На модерации, 12 декабря 2019
Очень спокойный врач, который умеет выслушать и разложить всё'по полочкам'. Доктор ответила на интересующие меня вопросы и прописала дальнейшее лечение.
Алиса, 30 ноября 2019
Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Марина, 08 декабря 2019
Я был у врача ранее, первый раз приходил к ней два года. Сейчас, когда мне снова потребовалась помощь, сомнений в выборе специалиста не было. С ней легко наладить контакт, чувствуешь высокий профессионализм, нет никакой предвзятости и сложностей в общении. Доктор помогла мне справиться с тревогой за 5 посещений. Мне стало лучше!
Владислав, 10 декабря 2019
Были на приеме с четырехлетней дочкой с проблемой скованности ребенка и нежелания прилагать усилия в обучении и спортивных занятиях. Была приятная и непринужденная обстановка, тем более удобно с детьми. Галина Викторовна все понятно объяснила и дала дельные советы. Рекомендуем!
Евгений, 30 ноября 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Ольга, 09 декабря 2019
Профессиональный врач. Она все выслушала, проконсультировала меня и на повторном приеме провела терапию. Сеансы проходили в комфортной обстановке!
Андрей, 09 декабря 2019
Очень хорошая понимающая специалист . Советую всем кто страдает чем то в сексологи и психологии . Приду еще раз это точно
Аноним, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги