+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие затруднение дыхания на вдохе

Симптом затруднение дыхания на вдохе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат затруднение дыхания на вдохе

• Пульмонолог.

Возможные заболевания при симптоме затруднение дыхания на вдохе

• Опухоли плевры
  • Биссиноз.

Затруднение дыхания на вдохе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие затруднение дыхания на вдохе 347

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению затруднение дыхания на вдохе

• Оксигенотерапия
  • Морфологическое исследование пунктата
  • Лучевая терапия
  • Химиотерапия
  • Анализ крови на Иммуноглобулин Е (IgE)
  • Прик-тест.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Валентин Владимирович внимательный доктор. Он выслушал меня, удалил серные пробки и рассказал все по делу.
Денис, 09 декабря 2019
Владимир Николаевич мне расписал всё, что мне нужно делать. Рекомендации доктора помогли.
Георгий, 08 декабря 2019
Доктор вовремя приняла нас, хорошо общалась с ребенком, осмотрела его. Все доступно объяснила, посоветовала сдать анализ крови для подтверждения диагноза и назначила лечение, которое уже приносит плоды.
На модерации, 10 декабря 2019
Я приходила к доктору уже не первый раз. Олеся Анатольевна очень внимательный врач, который хочет помочь. Она приняла меня, предельно понятно проконсультировала и все расписала.
На модерации, 10 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она посмотрела мой КТ снимок, осмотрела меня и выявила остаточный гайморит. Я довольна визитом!
Елена, 08 декабря 2019
Очень понравился доктор, профессиональный подход, внимательное отношение, грамотно назначенное лечение. Спасибо большое!
Оксана, 09 декабря 2019
Антон Владимирович профессиональный врач. Он осмотрел меня, выписал рекомендации и назначил лекарства.
На модерации, 10 декабря 2019
Азим Нарзуллоевич очень квалифицированный и опытный специалист. Он правильно и точно поставил мне диагноз. Доктор правильно назначил лечение и моё состояние улучшилось.
Александра, 08 декабря 2019
Мне не понравилось, что прием длился минут 5. Доктор назначила анализы, часть из которых не надо было сдавать и сказала, когда придут результаты, позвонить, чтобы назначить лечение. Мне показалось, что врачу было все равно на меня.
Екатерина, 09 декабря 2019
Ева Станиславовна хороший врач. Приём прошёл профессионально, качественно, доходчиво и понятно.
Артем, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги