+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие застой в печени

Какие врачи лечат застой в печени

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме застой в печени

• Неревматический стеноз трехстворчатого клапана.

Все врачи, лечащие застой в печени 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика застоя в печени

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хорошая врач. Светлана Петровна все рассказала и прописала таблетки. Её лечение помогло.
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Ольга Николаевна очень компетентная, профессиональная и внимательная доктор. Она очень доступно все обьяснила и очень внимательно нас выслушала. Мама осталась довольна!
Мне приём не понравился-врач в неопрятном халате, откровенное вымогательство -навязывание дополнительных услуг.Само помещение клиники узкое и неудобное.
Великолепная, очень хорошая, внимательная и замечательная врач. Она вникла во все проблемы, увидела все по анализам, озвучила это, объяснила несколько раз и ответила на вопросы, чтобы до меня дошло. Я уже порекомендовала доктора!
Михаил Станиславович профессиональный врач. Он подробно и не спеша всё мне обьяснил о проблеме. Доктор назначил мне адекватное лечение. Я уже долечиваюсь и у меня всё хорошо.
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы