+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие заращивание отверстия рта и носа

Какие врачи лечат заращивание отверстия рта и носа

• Онкодерматолог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме заращивание отверстия рта и носа

• Ксеродерма.

Все врачи, лечащие заращивание отверстия рта и носа 89

Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 21 год к.м.н.
Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 36 лет к.м.н.
Самарцев Виктор Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дзотцоев Артур Казгериевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Пластический хирург
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 24 года к.м.н.
Якупов Марат Абдуллович Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
9.5
Пластический хирург
Пшениснов Кирилл Стаж 38 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Пластический хирург
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 9

Рекомендации перед приемом пластического хирурга

Пластический хирург помогает пациентам улучшить свой внешний вид, скорректировать врожденные особенности или возрастные изменения при помощи операций. На консультацию к пластическому хирургу можно записаться, чтобы узнать о возможностях оперативного лечения, его предполагаемых результатах.

Перед визитом к пластическому хирургу нужно сформулировать все свои пожелания и ожидания. Это поможет получить полную информацию и нужный результат в дальнейшем. Обязательно нужно сообщить об имеющихся заболеваниях, даже хронических, о выполненных ранее операциях, если они были.

Пластические хирурги Москвы - последние отзывы

Очень толковый, вежливый, грамотный и обходительный врач. Я очень довольна!
Татьяна, 25 января 2020
О враче вообще всё замечательно, профессионально и качественно доктор предоставил полную информацию по моим вопросам которые меня интересовали. Он меня проконсультировал, сказал что нужно сделать. Я приду ещё раз на приём. Единственное я приехала во время и мне пришлось ждать около часа.
Наталина, 21 января 2020
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, четко, доступно и ясно говорил, как есть все по проблеме. Вопросов к врачу нет! Я благодарна ему!
Анжелика, 10 декабря 2019
Компетентный врач. Она уверенно ответила на все мои интересующие вопросы. Никаких нареканий к доктору нет! Я осталась довольна приемом и снова приду к этому специалисту!
Елена, 27 января 2020
Сергей Борисович очень приятный, коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё мне рассказал и обьяснил о моей проблеме. Я довольна!
Виолетта, 04 декабря 2019
Александр Владимирович очень компетентный врач и специалист высокого уровня. Он прекрасный диагност, который ориентируется в организме в целом. Я буду проходить дальнейшее лечение у данного доктора!
На модерации, 29 января 2020
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он хорошо провел провел консультацию и мы договорил по поводу предстоящей операции.
Наталья, 04 декабря 2019
Роман Анатольевич, довольно, деликатный врач. Он принял меня в срок и помог! Спасибо доктору!
Дмитрий, 02 декабря 2019
Очень хороший врач. На консультации всё подробно рассказал, объяснил, ответил на все мои вопросы. Профессионал. Спасибо Алексею.
Ивонна, 15 января 2020
Врач - супер! Он очень добрый, культурный, галантный и отзывчивый человек. Доктор все хорошо объясняет.
Перване, 11 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги