+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие западение мягких тканей приротовой области

Симптом западение мягких тканей приротовой области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат западение мягких тканей приротовой области

• Стоматолог-хирург
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог
  • Стоматолог-имплантолог.

Возможные заболевания при симптоме западение мягких тканей приротовой области

• Полная вторичная адентия
  • Адентия зубов.

Западение мягких тканей приротовой области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие западение мягких тканей приротовой области 1113

Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Воронцова Елена Валерьевна Стаж 29 лет
Жукова Ирина Петровна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Довгалева Стелла Сергеевна Стаж 15 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Потоцкая Диана Витальевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Сидоренко Алексей Борисович Стаж 18 лет
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 ... 112

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика западения мягких тканей приротовой области

• КТ челюсти
  • Рентген зуба
  • МРТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ зубов
  • Рентген зуба
  • КТ зубов
  • КТ челюсти.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Сергеевна профессиональная врач. Все прошло культурно и корректно для ребенка. Доктор сделала все, что нужно. Ребенок осталась довольна!
Чувствуется, что врач профессиональный и опытный. Прием прошел прекрасно. Продолжаем работаем дальше. Хороший врач!
Доктор хорошая, доброжелательная и очень внимательная. Она осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и предложила услуги клиники.
Спокойная и лояльная доктор. Она знает подход к детям. Доктор провела осмотр и дала советы что делать. Мы записались к ней на повторный прием.
Хорошая, доброжелательная, спокойная, аккуратная и внимательная врач. Мне понравилась доктор, как она все сделала и ее работа.
Очень хорошая специалист. На первом приеме доктор провела осмотр и все мне обьяснила. Врач назначила мне курс лечения и какие проводить процедуры.
Доктор очень грамотная и тактичная. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила план лечения, не навязывая лишних услуг.
Очень хороший, профессиональный в своем деле, внимательный, располагающий к себе и замечательный доктор. Он внушил доверие, успокоил меня, подробно и четко рассказал, как устанавливаются имплатны. Я бы рекомендовала этого врача!
Доктор профессионально подошла к работе. Она сделала диагностику, провела лечение, сказала придти на следующий прием для дальнейшего лечения остальных зубов.
Доктор внимательная. Она объясняла каждое свое действие, сделала гигиеническую чистку, делала все аккуратно, спрашивала больно мне или нет и рассказала, какое лечение мне подходит.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы