+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие замирание сердца

Симптом замирание сердца может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат замирание сердца

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме замирание сердца

• Атриовентрикулярная блокада
  • Экстрасистолия
  • Аритмогенная дисплазия правого желудочка
  • Нарушения проводимости.

Замирание сердца - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие замирание сердца 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Услуги по лечению замирание сердца

• Общий анализ крови
  • РЧА сердца
  • Имплантация кардиовертера-дефибриллятора или кардиостимулятора
  • Генетические пробы.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Евгений Андреевич очень внимательный, грамотный, контактный врач и профессионал своего дела! Мы получили очень исчерпывающую консультацию по нашему состоянию. Он всё нам обьяснил и дал очень хорошие рекомендации. Мы очень довольны и низкий ему поклон от нас!
Вполне, компетентная врач. Она понравилась мне, как кардиолог. Доктор выслушала меня от начала до конца, все посмотрела и сделала все, что было нужно.
Мне приём не понравился-врач в неопрятном халате, откровенное вымогательство -навязывание дополнительных услуг.Само помещение клиники узкое и неудобное.
Хорошая и внимательная врач. Она все послушала, расшифровала анализы, адекватно и по человечески все рассказала, что самое главное. Я бы пошла еще раз к этому доктору! А в клинике хочу отметить крайне не приветливую гардеробщицу!
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы