+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие замедление речи

Симптом замедление речи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат замедление речи

• Нейрохирург
  • Эндокринолог
  • Невролог
  • Логопед
  • Онколог
  • Инфекционист
  • Нейропсихолог.

Возможные заболевания при симптоме замедление речи

• Атаксия
  • Гипотиреоз при беременности
  • Опухоль лобной доли
  • Легочная чума
  • Гемангиобластома.

Замедление речи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие замедление речи 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Диагностика замедления речи

• Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • МСКТ головного мозга
  • УЗИ сосудов головного мозга
  • ПЭТ-КТ
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген позвоночника
  • Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • МСКТ головного мозга
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Искренне благодарен Андрею Николаевичу за консультацию! Болею грыжами позвоночника уже больше 10 лет, сколько врачей уже посетил не сосчитать, а Андрей Николаевич первый кто четко и понятно объяснил, что нужно делать и в каком случае будет нужна операция. Очень тактичный и грамотный доктор, внимательно выслушал, провел полный осмотр, рассказал подробно что со мной сейчас и что нужно еще обследовать, но при этом не навязывал свои обследования, только объяснил по каким критериям выбирать. После посещения Андрея Николаевича решил ДМС покупать обязательно с включенной в программу обслуживания 'Открытой клиникой'.
Евгений, 27 октября 2019
Хороший доктор. Он все очень подробно, доступно нам объяснил, рассказал и наглядно показал на макетах, как все выглядит, чтобы было понятно.
Виктория, 27 ноября 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Доктор принял меня раньше времени, все рассказал и объяснил. Сергей Викторович компетентный, вежливый и грамотный врач.
Татьяна, 15 ноября 2019
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Татьяна, 04 декабря 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Грамотный врач. Он хорошо отнесся ко мне, нашел проблему и сразу все четко объяснил. Я осталась очень довольна приемом!
Валентина, 04 ноября 2019
Чувствуется, что у человека есть опыт. Он провел первичный осмотр и направил меня на МРТ. На вторичном приеме врач сделал выводы по анализам, грамотно проконсультировал меня и дал рекомендации.
Александр, 27 ноября 2019
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Аноним, 20 ноября 2019
Хороший и опытный врач! Описал картину недуга как есть и дал советы. Советую данного специалиста!!!!
Илья, 07 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги