+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие замедление мыслительных процессов

Симптом замедление мыслительных процессов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат замедление мыслительных процессов

• Невролог
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме замедление мыслительных процессов

• Болезнь Паркинсона
  • Послеродовой тиреоидит.

Замедление мыслительных процессов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие замедление мыслительных процессов 240

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кравченко Антон Владимирович Стаж 31 год
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению замедление мыслительных процессов

• ЛФК
  • Тироксин (Т4) общий
  • Трийодтиронин (Т3) общий
  • Трийодтиронин (Т3) свободный
  • Тиреотропный гормон (ТТГ)
  • Мануальная терапия
  • Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
  • Комплексный анализ крови на гормоны щитовидной железы
  • Рефлексотерапия
  • Анализ крови на антитела
  • Антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО)
  • Тироксин (Т4) свободный
  • Антитела к рецепторам ТТГ (АТ рТТГ).

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
Екатерина, 30 ноября 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Внимательный врач. Она всё понятно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор взвесила меня, померила давление и посмотрела результаты анализов. Она так же прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Юлия, 30 ноября 2019
Очень внимательный до глубины души врач. Она полностью объяснила мои проблемы, и, я считаю, что дала правильные рекомендации.
На модерации, 13 декабря 2019
Прекрасный, квалифицированный врач, очень вдумчивый специалист. Он сделал всё, чтобы нам помочь! Он оправдал ожидания и наши ожидания превзошли! Мы от него осталась в восторге! Очень здорово, что есть такие люди!
Елена, 12 декабря 2019
Кармен Доминговна спокойный и внимательный врач. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные обследования, для уточнения диагноза. Доктор задавала уточняющие вопросы, всё обьяснила и провела осмотр.
Юлия, 07 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Всё, что надо, она сделала: всё расспросила, давление померила и всё записала.
Елена, 09 декабря 2019
Очень хороший, знающий и внимательный врач. Она проверила все по своему сектору и посоветовала другие вещи, потому что у нас не оказалось тех проблем, на которых специализируется доктор.
Сергей, 09 декабря 2019
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
Ольга, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги