+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие замедление дыхания

Симптом замедление дыхания может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат замедление дыхания

• Невролог
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме замедление дыхания

• Полинейропатия вызванная токсичными веществами
  • Микседематозная кома.

Замедление дыхания - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие замедление дыхания 231

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению замедление дыхания

• Анализ крови на сахар
  • Плазмаферез
  • Искусственная вентиляция легких
  • Общий анализ крови.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
Марина, 06 декабря 2019
Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Кристина, 30 ноября 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
Татьяна, 06 декабря 2019
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Александра, 29 ноября 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Очень внимательная женщина с хорошим отношением к пациентам. У меня не заживающая трофическая язва. Доктор оказала мне большую помощь, потом узнавала о самочувствие, когда я ходила на капельницы и давала новые рекомендации.
Лидия, 02 декабря 2019
Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
Татьяна, 07 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
Светлана, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги