+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению заложенности уха

Симптом заложенность уха может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме заложенность уха

• Острый средний отит у детей
  • Анафилактический шок
  • ЛОР заболевания
  • Отит гнойный
  • Серная пробка
  • Ринит аллергический
  • Приобретенный стеноз наружного слухового канала
  • Сиалоаденит
  • Хронический гнойный средний отит
  • Отомикоз у детей
  • Экссудативный средний отит
  • Отит
  • Острый негнойный средний отит
  • Воспалительное заболевание среднего уха.

Заложенность уха - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие заложенность уха

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Аккуратная врач. Она профессионал! Доктор осмотрела пациента и почистила пробки в ушах.
Чувствуется, что Александр Павлович - профессионал! Он провел осмотр, все рассказал и объяснил мне.
Очень приятная врач. Онf - профессионал и относится ко всему внимательно. С ней не было дискомфорта. Доктор посмотрела меня, взяла анализ, чтобы выяснить, что у меня за заболевание, хорошо провела процедуру, назначила лекарства и решила мою проблему.
Очень хорошая, профессиональная, внимательная и грамотная врач. Она находит подход даже с капризным пациентом, действия у неё уверенные, не прыгает вокруг и не уговаривает. Врач провела осмотр, процедуры и первичные манипуляции провела быстро и качественно и считаю, что были проведены необходимые процедуры, так как сама МедИнститут заканчивала. Всё, что было назначено, назначено правильно.
Я была у врача повторно. На первом приеме она меня посмотрела, сделала процедуры, назначила лечение. Я пришла потом повторно, она всё внимательно посмотрела, показала на экране, что всё у меня хорошо, очень доходчиво всё объяснила и ответила на вопросы, которые интересуют. Когда я у неё спросила можно ли чистить уши ватной палочкой, она сказала, что нет и что есть специальные капли, которые разжижают серу и сказала как пользоваться. Она очень внимательная, очень милая, грамотная, умная женщина и очень профессиональная и действительно понимает какие могут быть проблемы. Врач умница!
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Тактичная, открытая, доброжелательная и спокойная специалист с особым подходом. Я обратилась с двумя проблемами, на мое удивление, доктор все посмотрела, проверила, послушала, что было по ее части. Предложила варианты на выбор либо капли, либо процедуру, на которую я согласилась. Доктор все объяснила, что будет делать, чтобы меня успокоить, потому что я боюсь врачей. Провела все аккуратно, прописала лечение с горлом, сказала, что лучше делать и какие пропить лекарства.
Молодой, но хороший, отличный и внимательный специалист. Он осмотрел меня, направил на капельницу, не выкачивал деньги, а просто назначил нормальное лечение и объяснил какие лекарства. Доктор несколько раз подходил, когда ставили капельницу.
Достаточно, грамотная и ненавязчивая доктор. Видно, что она с серьезными знаниями, опытом, уверенна в своей работе и не меняет мнение. Специалист не сюсюкалась со мной, все по делу и четко. Врач назначила план обследования и лечение, от которого мне стало легче. В целом, у меня остались очень приятные впечатления.
Квалифицированная, добрая, приятная, внимательная и прекрасная в общением с ребенком доктор. Я считаю, что не зря потратила деньги. Врач сделала пациентке ларингоскопию, проверила голосовые связки, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень осталась довольна и рада, что попала к этому специалисту!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных