+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при заедах в уголках рта

Симптом заеды в уголках рта может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме заеды в уголках рта

• Язва у детей
  • Дисбактериоз
  • Сифилис у детей
  • Гиповитаминоз витамина В2
  • Хейлит
  • Сахарный диабет у детей.

Заеды в уголках рта - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие заеды в уголках рта

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Очень хороший врач! Приветливая, позитивная (что очень важно, для меня трусихи!) Осмотрев проводила до рентген кабинета, ждала, посмотрев снимок отвела к хирургу! Меня в мои 55 лет, за руку ещё не один стоматолог не водил, а тут прям... короче я под впечатлением от участия врача к пациенту! Вот везде бы так, причём хожу только в платные клиники, но не везде такое обслуживание как в данном ЛЦ! Спасибо Татьяна Григорьева! Огромное! Здоровья Вам!
Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Опытная, внимательная, основательная, кропотливая и толковая врач, которая знает свою работу. Она все сделала хорошо, удалила камешки ультразвуком, поставила стягивающую шину, пока не довела все до совершенства, дело не прекратила. Я довольна результатом! Могу рекомендовать обращаться к этому доктору.
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Я очень доволен. Владимир Викторович очень хороший человек и специалист. Поговорил, посмеялся и поигрался с ребенком. Он очень грамотно, аккуратно провел удаление зуба, с которым мы долго мучились, мой сын даже не почувствовал. Советую каждому к нему обращаться. Мой ребенок только к нему ходит. Дай Бог ему здоровья.
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Очень хорошая врач и приятная женщина. Она удалила мне два зуба, сделала всё быстро и аккуратно. Второй день после удаления и у меня ничего не болит.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных