+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие задержку психологического развития

Симптом задержка психологического развития может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат задержку психологического развития

• Семейный врач
  • Эпилептолог
  • Терапевт
  • Неонатолог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме задержка психологического развития

• Муколипидоз
  • Недостаточность витамина А
  • Энцефалотригеминальный ангиоматоз
  • Лиссэнцефалия
  • Синдром Сандхоффа
  • Энцефалит Расмуссена
  • Мукополисахаридоз I
  • Локализованная симптоматическая эпилепсия и эпилептические синдромы с парциальными припадками
  • Синдром Отахара
  • Болезнь I-клеток.

Задержка психологического развития - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие задержку психологического развития 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Услуги по лечению задержка психологического развития

• Индекс атерогенности
  • Аполипопротеин А1
  • Липопротеиды
  • Анализ крови на содержание Витамина А (ретинол)
  • Гемисферэктомия
  • Биохимический анализ крови
  • Аполипопротеин В
  • Хирургические операции.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что у человека есть опыт. Он провел первичный осмотр и направил меня на МРТ. На вторичном приеме врач сделал выводы по анализам, грамотно проконсультировал меня и дал рекомендации.
Александр, 27 ноября 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Очень адекватный и внимательный доктор. Он старался провести свои исследования, чтобы во всем убедиться. Проконсультировал меня, подробно все объяснил, рассказал о сложившейся проблеме, помог разобраться в ситуации, дал рекомендации и возможно будет вести дальнейшее лечение. Я осталась довольна и буду еще записываться в ближайшее время к врачу!
Юлия, 23 ноября 2019
Доктор принял меня раньше времени, все рассказал и объяснил. Сергей Викторович компетентный, вежливый и грамотный врач.
Татьяна, 15 ноября 2019
Юрий Анатольевич хороший доктор. Специалист не говорил ничего лишнего и ничего не 'впаривал'. Он вошел в положение, все выслушал и провел осмотр. Врач дал рекомендации, прописал лечение и назначил массаж.
Юлия, 10 ноября 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Искренне благодарен Андрею Николаевичу за консультацию! Болею грыжами позвоночника уже больше 10 лет, сколько врачей уже посетил не сосчитать, а Андрей Николаевич первый кто четко и понятно объяснил, что нужно делать и в каком случае будет нужна операция. Очень тактичный и грамотный доктор, внимательно выслушал, провел полный осмотр, рассказал подробно что со мной сейчас и что нужно еще обследовать, но при этом не навязывал свои обследования, только объяснил по каким критериям выбирать. После посещения Андрея Николаевича решил ДМС покупать обязательно с включенной в программу обслуживания 'Открытой клиникой'.
Евгений, 27 октября 2019
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
Наталья, 31 октября 2019
Хороший и опытный врач! Описал картину недуга как есть и дал советы. Советую данного специалиста!!!!
Илья, 07 ноября 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги