+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие заболевания сердечно-сосудистой системы

Какие врачи лечат заболевания сердечно-сосудистой системы

• Гематолог
  • Невролог
  • Ревматолог.

Возможные заболевания при симптоме заболевания сердечно-сосудистой системы

• Хроническая эритробластопения
  • Некротизирующие васкулопатии
  • Синдром задержки фазы сна.

Все врачи, лечащие заболевания сердечно-сосудистой системы 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы

• Рентген легких
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
Сергей, 16 февраля 2020
Уверенный, общительный и знающий врач. Он провел консультацию и ответил на мои вопросы. Я удовлетворен приемом! Остались только положительные эмоции!
Александр, 15 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Назиб, 19 февраля 2020
Доктор все выслушала. Она полностью поняла, что мне нужно сделать и дала правильные назначения.
Ирина, 18 февраля 2020
Доктор решил все заданные мной вопросы. В дальнейшем я еще буду обращаться к Юрию Алексеевичу и рекомендовать его!
Дмитрий, 19 февраля 2020
Теа Гочаевна хороший и очень внимательный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Ирина, 15 февраля 2020
Добрый и внимательный врач. Молодец! Она хорошо приняла меня, все посмотрела, послушала, рассказала, проконсультировала по результатам ЭХО и дала заключение для операции. Я уже порекомендовала этого доктора!
Ирина, 15 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020
Внимательный и опытный врач. Она мне всё подробно пояснила о проблеме и направила в стационар.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги