+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие заболевания дыхательной системы

Симптом заболевания дыхательной системы может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат заболевания дыхательной системы

• Гастроэнтеролог
  • Инфекционист
  • Иммунолог
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме заболевания дыхательной системы

• Анкилостомоз
  • Омская геморрагическая лихорадка
  • Первичная цилиарная дискинезия
  • Филяриатоз лимфатический
  • Анкилостомидоз
  • Синдром гипериммуноглобулина E
  • Пороцефалёз.

Заболевания дыхательной системы - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие заболевания дыхательной системы 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению заболевания дыхательной системы

• Анализ кала на яйца гельминтов
  • Кожные пробына анкилостомоз
  • Исследование на микрофилярии мазка
  • Бронхоальвеолярный лаваж
  • Иммунологические исследования (РПГА, РСК, ИФА)
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • Биохимический анализ крови
  • Тест на иммуноглобулин Е
  • Серологическая реакция.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 05 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
Василий, 07 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Елена Викторовна хороший человек, грамотный и внимательный специалист. Я была у нее два раза. Врач проконсультировала меня, направила на дополнительные исследования, гастроскопию и, на основании этого, выписала рекомендации. У меня остались очень положительные впечатления о приеме! Я могу рекомендовать этого доктора, потому что она реально помогает!
На модерации, 09 декабря 2019
Приемом я удовлетворена полностью, врач провела первичный прием и выписала антибиотики. Я присоединяюсь к отзывам, что доктор внимательный и доброжелательный.
На модерации, 09 декабря 2019
Очень внимательный и замечательный доктор. Он назначил маме хорошее лечение. Большое спасибо врачу! Мы остались довольны!
На модерации, 09 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы