+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению язв во рту

Симптом язвы во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме язвы во рту

• Пуликоз
  • Гингивит
  • Ангина герпетическая
  • СПИД у детей
  • Опухоль полости рта
  • Лейкоплакия
  • Многоформная экссудативная эритема полости рта
  • Цитостатическая болезнь
  • Паховая гранулема
  • Гистоплазмоз
  • Лейкопения
  • Гиповитаминоз витамина В2
  • Острый герпетический стоматит у детей
  • Афтозный стоматит
  • Недостаточность никотиновой кислоты
  • Аллергические стоматиты
  • ВИЧ-инфекция в полости рта.

Язвы во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие язвы во рту

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный и приятный. Он направил меня на панорамный снимок зубок. Я записалась к нему на повторный прием, на чистку зубов.
Прекрасная, интеллигентная, порядочная и вежливая женщина. Я давно у нее наблюдаюсь. Она профессионал высокого класса и доктор с большой буквы! Врач сделала мне очередную процедуру. Никаких замечаний нет, всем советую обращаться к этой специалисту.
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Внимательный к деталям и щепетильный к пациенту доктор. Он принял меня быстро, рассказал про все моменты, посоветовал пасту и дал рекомендации по уходу за зубами.
Адекватный доктор с чувством юмора. Он удалил мне восьмерку, объяснил сколько будет заживать и записал на следующий прием.
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Прекрасный специалист. Это была первичная консультация. Доктор старался снять стресс, показал мне снимок зубов, рассказал о моих проблемах и методах лечения. Не так страшно ходить к такому врачу, когда к тебе относят с юмором. Я уже его порекомендовала!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных