+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие язвы на языке

Симптом язвы на языке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат язвы на языке

• Онколог
  • Гинеколог
  • Стоматолог-хирург
  • Невролог
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме язвы на языке

• Опухоль языка
  • Глоссит
  • Болезнь языка
  • Синдром Райли-Дея
  • Лимфангиома.

Язвы на языке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие язвы на языке 1234

1 2 3 4 5 ... 124

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика язв на языке

• Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген
  • МРТ головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • КТ лицевых костей
  • Эндоскопические методы исследования Цистоскопия
  • Рентген легких
  • КТ головного мозга
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • УЗИ печени
  • УЗДГ нейросонография с допплерографией.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Спокойный человек. Она тщательно и хорошо посмотрела меня, все объяснила, сказала какие есть проблемы, как их нужно устранять и рассказала, что надо делать.
Виктор, 23 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Артём Викторович отзывчивый врач. Он мне всё обьяснил и направил у другому специалисту. Мне был назначен план дальнейшего лечения. Приём прошёл чётко и понятно. Я пришла к доктору по рекомендации.
Мария, 22 февраля 2020
Очень внимательный врач. Мы наблюдаемся у нее 2 года и нет никаких нареканий. Доктор лишний раз не трогает молочные зубы, старается предотвратить пагубное развитие коренных зубов. Смотрит ортодонтию, консультирует по этому вопросу и показывает все, что собирается делать.
Кристина, 27 февраля 2020
Приятный врач. Она нашла общий язык с ребенком, поговорила с девочкой, проконсультировала нас, все хорошо объяснила и предложила варианты. Мы еще придем к этому доктору!
Юлия, 19 февраля 2020
Доктор по доброму и ласково отнеслась к нам. Ирина Фридриховна осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Анна, 27 февраля 2020
Очень милая, приятная, чересчур внимательная, очаровательная и квалифицированная женщина. Я хожу к ней уже лет 10 и всегда рекомендую. В этот раз доктор провела лечение.
Людмила, 27 февраля 2020
Приятный в общении и доброжелательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком и проконсультировала нас. Но нам пришлось очень долго ждать, потому что предыдущей пациентке проводили процедуру.
Лада, 23 февраля 2020
Внимательный, позитивный и профессиональный врач. Прием начался вовремя. Доктор все выслушала, дала советы, что делать и дополнительно направила меня на КТ. Я доволен и еще пойду к ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Приятный доктор, который знает о чем говорит. Она специалист в своём деле. Мы довольны!
Дмитрий, 20 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги