+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вывих зуба

Какие врачи лечат вывих зуба

• Стоматолог

Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет

Возможные заболевания при симптоме вывих зуба

• Травматические повреждения зубов
  • Повреждения челюстно-лицевой области.

Все врачи, лечащие вывих зуба 393

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80

• Рентген зуба
  • КТ зубов
  • Рентген зуба.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный, обязательный и честный врач. Он толково, доходчиво и понятно объяснил мне диагноз. По полочкам все разложил, все показал, по УЗИ назначил лечение и не навязывал лишних услуг.
Отличная и профессиональная врач, которая умеет обращаться с пациентами. Она мне очень помогла. Все прошло без проблем. Доктор все мне обьяснила несколько раз по приему лекарств.
Профессионал в своём деле и очень чуткая женщина. Безусловно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Доктор помогла мне понять что с моей шеей и сейчас её прогноз сбывается, она сказала как лечить и так всё и происходит. Доктор внимательная, аккуратная, не делает поспешно выводы, а подходит основательно. Я довольна приемом и благодарна доктору!
Очень внимательный, состоятельный и дотошный врач. Он не ориентируется на предыдущие записи в истории болезни. Доктор установил то, что не было замечено другими врачами.
Константин Евгеньевич профессионал в своем деле! Он был доброжелателен ко мне и все подробно рассказал. Доктор сделал все, что было необходимо.
Отличный, спокойный, уравновешенный и превосходный врач. Он специалист высшего класса! Доктор внимательно провел опрос, осмотр, не спеша все объяснил, назначил дальнейшее обследование и лечение, которое я сейчас принимаю
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Аккуратная врач. Доктор назначила мне конструктивное лечение. Я могла бы порекомендовать.
Врач все не спеша мне объяснил и подсказал, что нужно. Я был первый раз у доктора, остался очень доволен и еще раз хочу попасть к нему!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы